Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 2 to be integer, string given in /home/comfort-tr/bettip.ru/docs/classes/ACore.php on line 136

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 2 to be integer, string given in /home/comfort-tr/bettip.ru/docs/classes/ACore.php on line 136

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 2 to be integer, string given in /home/comfort-tr/bettip.ru/docs/classes/article.php on line 57

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 2 to be integer, string given in /home/comfort-tr/bettip.ru/docs/classes/article.php on line 57

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 2 to be integer, string given in /home/comfort-tr/bettip.ru/docs/classes/article.php on line 57

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 2 to be integer, string given in /home/comfort-tr/bettip.ru/docs/classes/article.php on line 57
Спортивные прогнозы, стратегия ставок на тотал, как делать прогнозы на тотал
 

Стратегия ставок на тотал как делать спортивные прогнозы

Еще не знаете, как же делать ставки на тотал? Профессиональные прогнозы на тотал здесь!

Тотал больше или меньше? Не всегда просто сделать верную ставку на общий результат матча в зависимости от предполагаемого количества голов, которые забьют обе команды.

Мы поведаем вам то, что точно знаем о стратегии ставок на тотал и как возможно разрабатывать платные спортивные прогнозы, показав, как нам видится простой, но в то же время легко применимый способ прогнозирования.

Начало пути

Стратегия ставок на тоталыС чего же обычно начинают разбор данных и сбор информации для составления спортивного прогноза?

Обычно мы выбираем ближайший, подходящий на наш взгляд, поединок, используя статистику предшествующих матчей команд. Выполняем выборку матчей для подходящей нам пары клубов.

Для успешного применения стратегии ставок на тотал требуется понять, есть ли реальная разница для каждого из клубов играют ли они на домашнем стадионе или в гостях.

Часто каперы, делая платные спортивные прогнозы, делают ошибки и считают, что встречи на домашней арене обязательно укрепляют игру клуба, а встречи в гостях, как бы немного ослабляют победный настрой. Это не всегда правильно и очень индивидуально для любых пар соперников.

Обязательно изучайте статистические выкладки отдельно по встречам в гостях и отдельно по поединкам в родных стенах для обеих клубов, чтобы сделать хорошую аналитику.

Период,в течение которого вы выбираете статистику, можно определить по своему собственному усмотрению, но мы предлагаем брать последние 10 встреч, с оговоркой на то, что в перерыве между сезонами в командах могли происходить радикальные изменения (например ушел главный форвард). Поэтому этот фактор тоже требуется учитывать, в противном случае результат прогнозирования будет искажен.

Для наглядной демонстрации применения стратегии ставок на результативность в играх, используя упрощенную схему создания прогнозов, разберем статистику 2-х абстрактных команд и их результативность за четыре последних поединка (берем так мало матчей, чтобы стало проще и удобнее вести расчет). Рекомендуем выбирать для такого расчета не меньше 10 последних поединков для каждой из команд:

Пример

Команда «1» играет с командой «2» («1» - хозяева), Счет хозяев за четыре последние встречи:

Выполняем расчет общей вычисленной суммы голов за каждую взятую встречу (забитые и пропущенные) – выходит 14 мячей. 14/4=3,5 гола за встречу.

Вообще, выполняя выборку из большего количества матчей, мы особенно рекомендуем вам убрать из расчета самый низкорезультативный и высокорезультативный поединок.

Игры дома:

Ясно, что среднее общее количество мячей 2,0 штуки за игру.

Посмотрим на результат гостей

Общая посчитанная сумма мячей: 8, соответственно общее среднее значение – 2 гола за игру.

Игры в гостях

Получаем усредненный результат 1 гол за игру. В гостях результативность явно уступает домашней (для нашего маленького наглядного примера применения стратегии ставок на тотал).

Вот что получаем на выходе. Если сложить для начала общий тотал и получить цифры, а потом данные по поединкам Команда 1 (Хозяева) – Команда 2 (Гости):

(2,0+3,5)/2=2,25 – усредненный тотал, обобщенный для всех возможных встреч этих соперников.

(1,0+2,0)/2=1,5 – возможное расчетное количество голов для данной конкретной встречи.

Среднее значение по тоталу получаем, сложив второй и первый результаты и поделив их пополам - это 1,875

Что нужно знать, чтобы составлять качественные прогнозы

Чтобы сделать высококачественную профессиональную аналитику таких данных будет совсем недостаточно.

Нужно принять во внимание предполагаемые составы команд на поединок, временной отрезок между предыдущими играми, саму важность встречи и много дополнительных немаловажных факторов, не показанных напрямую в статистике, что очень трудно неопытному прогнозисту.

Делая аналитику по упрощенной схеме, нам уже видно, что самой безопасной ставкой с невысоким коэффициентом будет ТМ 3,5 (тотал не превышался ни в одном из приведенных расчетов), грамотно же следует поставить на ТМ 2,5 (достаточная возможность вероятности, что будет предложен неплохой коэффициент, рассматривая встречи дома и в гостях для обеих команд, а так же общий усредненный результат по всем играм).

Помните, в стратегии ставок на тотал выполняйте выборку как минимум для десяти последних игр.

Расчет, данный в приведенном примере упрощен и показан просто для самой наглядности процесса.

Составляя платную аналитику или бесплатные прогнозы на спорт для своих нужд, старайтесь выбрать как можно большей разной информации по состоянию на актуальный период обеих команд.

Рекомендуемые материалы

Вам точно поможет аналитический текст: Как составлять платные прогнозы на спорт.

Чтобы лучше разбираться в мире спортивной аналитики, читайте материалы по инвестициям. Инвестиционное мышление - основа заработка.

Прибыль - это не ваш выигрыш. Общая прибыль - это результат кропотливого анализа и грамотных инвестиций.

Профессиональные капперы не выигрывают деньги, а инвестируют капиталы для увеличения доходности своего бизнеса.

Ставки на результат ничем не уступают ставкам на победу одного из соперников, в данном конкретном случае, при таких ставках не существует вероятности ничейного результата.

Если вы собрались поставить в этом ключе, порекомендуем вам выбрать как основу систему - тактику ставок Флэт, объединяя ее с Value betting.

Хотите начать зарабатывать на спортивных ставках?

Узнайте 5 способов получить первые деньги уже сегодня!

Заполните форму!